Taiwan Semiconductor Corporation 1.5SMC24CA R6
Artikelnummer: 1.5SMC24CA R6
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 20.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 33.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 22.8V
    Unidirektionale Kanäle -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 47A